Тендер: Разработка ПД по титулу: "Проектно-изыскательские работы по модернизации ПС 330 кВ Калининская, ПС 330 кВ Бологое, ПС 220 кВ Пошехонье в части внедрения автоматизированной системы мониторинга и анализа функционирования устройств РЗА (АСМ РЗА) нижнего уровня и создание автоматизированной системы мониторинга и анализа функционирования устройств РЗА (АСМ РЗА) верхнего уровня (4 системы)"
Начальная цена
5 550 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пошехонский район, с. Ясная Поляна, г. Тверь, Бологовский район, г. Бологое
,
Завершён
05.10.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2860239
- 223-ФЗ ЕИС 32312791695
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 - 05.10.2023
Подведение итогов (МСК)
27.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса