Тендер: Поставка каустического магнезита
Начальная цена
4 636 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
03.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312791267
- 223-ФЗ ЕИС 32312791267
Подача заявок (МСК)
по 03.10.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 12.10.2023
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- 03.10.2023
- Протокол вскрытия конвертов 26 КБ
- 25.09.2023
- Извещение 291 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса