Тендер: Закупка бумаги офисной формат А4
Начальная цена
342 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тосно; г. Волосово
,
Ленинградская область
Завершён
29.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2862205
- 223-ФЗ ЕИС 32312791921
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 - 29.09.2023 12:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса