Тендер: Поставка вентиляционного оборудования кабельного коридора КЛ 220 кВ
Начальная цена
4 463 014 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
17.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312786926.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312786926
Подача заявок (МСК)
22.09.2023 - 17.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол № 1.pdf 587 КБ
- 12.10.2023
- Уведомление о внесении изменений 3.doc 66 КБ
- Приложение № 1-Технические требоввания от 12.10.2023.DOC 148 КБ
- Документация о закупке ред.2.docx 254 КБ
- Уведомление о внесении изменений 3.doc 66 КБ
- Приложение № 1-Технические требоввания от 12.10.2023.DOC 148 КБ
- Документация о закупке ред.2.docx 254 КБ
- Изменения от 12.10.2023 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312786926 (Версия №4) 59 КБ
- 06.10.2023
- Разъяснение 4 ответ.docx 15 КБ
- 2023-10-06 32312786926 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснение 5 ответ.docx 15 КБ
- 2023-10-06 32312786926 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснение 5 ответ.docx 15 КБ
- 2023-10-06 32312786926 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Документация о закупке ред.1.docx 255 КБ
- Уведомление о внесении изменений 2.doc 64 КБ
- Изменения от 06.10.2023 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312786926 (Версия №3) 59 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312786926 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312786926 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312786926 23 КБ
- 02.10.2023
- Приложение 6. Структура НМЦ.XLSX
- Извещение о закупке № 32312786926 (Версия №2) 58 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312786926 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312786926 21 КБ
- Разъяснение 3.docx 18 КБ
- 2023-10-02 32312786926 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Разъяснение 2.docx 18 КБ
- 2023-10-02 32312786926 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1.doc 63 КБ
- Изменения от 02.10.2023 22 КБ
- 26.09.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312786926 21 КБ
- 25.09.2023
- Разъяснение 1.docx 18 КБ
- 2023-09-25 32312786926 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 22.09.2023
- Документация о закупке (ЗАПРОС КОТИРОВОК для МСП).docx 256 КБ
- Приложение 1. ТТ.DOC 175 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение 6. Структура НМЦ.XLSX 15 КБ
- Приложение 7. Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Прилоложение 8. Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312786926 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+33)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса