Тендер: Капитальный ремонт уличного участка газохода котла №3 (замена теплоизоляции)
Начальная цена
1 559 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
03.10.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312786508
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 - 03.10.2023 17:00
Документация
- 07.10.2023
- doc01478220231005100419 543 КБ
- doc01478120231005100358 275 КБ
- Иной протокол №32312786508-02 36 КБ
- Иной протокол №32312786508-01 35 КБ
- 22.09.2023
- Приложение 6 Порядок оценки..docx 14 КБ
- ТЗ Теплоизоляция газоход котла №3.docx 1.39 МБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОР подряда.docx 1.42 МБ
- Извещение о закупке .doc 115 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке .docx 17 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки.docx 25 КБ
- Приложение № 7 Обоснование начальной максимальной цены..xlsx
- Приложение 4 Требования к участнику..docx 16 КБ
- zakupki223-notification-32312786508-0.html 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса