Тендер: Инженерно-геологические изыскания и проектирование объекта "Строительство 2КЛ 6 кВ РП6 до БРТП 1250/6/0, 4, Строительство КЛ 6 кВ от ПС Северная РП6. г.
Начальная цена
12 491 045 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
02.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3438101
- 223-ФЗ ЕИС 32312786869
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.10.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2023 14:00
Документация
- 22.09.2023
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса