Тендер: ОКПД2 45. 20. 11. 000. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей Кабардино-Балкарского транспортного участка
Начальная цена
1 325 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нальчик;г. Невинномысск;г. Ставрополь
,
Завершён
17.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312783775
- РАД (Lot-Online) 32312783775.lot1
Подача заявок (МСК)
21.09.2023 - 17.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 28.11.2023
- Протокол 1 ЗК 6012.pdf 140 КБ
- Протокол 1 ЗК 6012.doc.p7s 19 КБ
- Протокол 1 ЗК 6012.doc 16 КБ
- Итоговый протокол №32312783775-01 49 КБ
- 31.10.2023
- Изменения от 31.10.2023 16 КБ
- 27.10.2023
- Уведомление 2.docx 13 КБ
- ДоЗ 6012 (ЗК с МСП) ИЗМ2.zip 861 КБ
- Извещение о закупке № 32312783775 (Версия №3) 56 КБ
- 12.10.2023
- ДоЗ 6012 (ЗК с МСП) ИЗМ1.zip 861 КБ
- Уведомление 1.docx 13 КБ
- Извещение о закупке № 32312783775 (Версия №2) 56 КБ
- Изменения от 12.10.2023 14 КБ
- 21.09.2023
- ДоЗ 6012 (ЗК с МСП).zip 835 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312783775 (Версия №1) 54 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса