Тендер: Оказание услуг по замерам сопротивления изоляции проводов, кабелей, сопротивления заземляющих устройств
Начальная цена
198 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
20.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312735211
- 223-ФЗ ЕИС 32312735211
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.09.2023 18:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов 398 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 422 КБ
- 05.09.2023
- Приложение №1 - Техническое задание (замеры сопр из) 18 КБ
- Документация аукцион (замеры сопр из) 67 КБ
- Приложение №2 - Проект договора (замеры сопр из) 78 КБ
- Приложение №3 - Обоснование_НМЦ_договора (замеры сопр из) 13 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса