Тендер: Выполнение ПИР, АН по 6 титулам технологического присоединения
Начальная цена
5 476 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312736259
- РАД (Lot-Online) 32312736259.lot1
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 26.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2023
Документация
- 11.11.2023
- 089-0002463 Документация.rar 14.86 МБ
- 089-0002463 Документация.rar 15.56 МБ
- 089-0002463 Документация.rar 17.03 МБ
- 07.10.2023
- Иной протокол №32312736259-01 32 КБ
- 06.10.2023
- МВС-158 от 06.10.2023 Протокол итоговый.rar 270 КБ
- 19.09.2023
- Уведомление о внесении изменений от 19.09.2023.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32312736259 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 19.09.2023 16 КБ
- 12.09.2023
- Извещение о закупке № 32312736259 (Версия №2) 37 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 12.09.2023.doc 112 КБ
- Изменения от 12.09.2023 14 КБ
- 06.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.09.2023
- 089-0002463 Документация.rar 43.38 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312736259 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса