Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0, 38 кВ от КТП-10/0, 4кВ № 168, ПС №631 Елгозино , в т. ч. ПИР, МО, Клинский р-н
Начальная цена
1 167 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Исетский район, поселок Новикова
,
Завершён
19.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312735438.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312735438
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 19.10.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2023
Документация
- 11.11.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008396).zip 1.37 МБ
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232510DP.pdf 373 КБ
- 21.10.2023
- Иной протокол №32312735438-01 32 КБ
- 20.10.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312735438.rar 2.88 МБ
- 05.10.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232510DP.pdf 366 КБ
- Извещение о закупке № 32312735438 (Версия №4) 40 КБ
- Изменения от 05.10.2023 20 КБ
- 21.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232510DP.pdf 400 КБ
- Извещение о закупке № 32312735438 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 21.09.2023 17 КБ
- 11.09.2023
- Изменения от 11.09.2023 15 КБ
- 07.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232510DP.pdf 373 КБ
- Извещение о закупке № 32312735438 (Версия №2) 37 КБ
- 05.09.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008396).zip 1.37 МБ
- Извещение 16 КБ
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008396).zip
- Извещение о закупке № 32312735438 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса