Тендер: Выполнение СМР, ПНР (дополнительный объем) по титулу: Реконструкция ТП-10/0, 4кВ №95 путем замены существующего трансформатора мощностью 250кВА на трансформатор мощностью 400кВА, ВЛ-0, 4кВ, АВР, КЛ-10кВ, в т. ч. ПИР
Начальная цена
712 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вороновское поселение
,
Москва город
Завершён
12.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312735397
- РАД (Lot-Online) 32312735397.lot1
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 12.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2023
Документация
- 16.09.2023
- Иной протокол №32312735397-01 35 КБ
- 15.09.2023
- Протокол итоговый 32312735397.docx 68 КБ
- 06.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.09.2023
- ВОРОНОВСКОЕ .rar 3.41 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312735397 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса