Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство КЛ-0, 4 кВ от КЛ-0, 4 кВ от ТП - 10/0, 4кВ № 2596, ПС №20 "Алабушево", ВРЩ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Солнечногорский р-н, г. п. Андреевка, пл Алабушево-Радищево, СНТ "Мелиоратор", уч. 54
Начальная цена
557 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
21.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312735580
- РАД (Lot-Online) 32312735580.lot1
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 21.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.09.2023
Документация
- 29.09.2023
- Иной протокол №32312735580-01 34 КБ
- 28.09.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312735580.rar 3.02 МБ
- 12.09.2023
- Извещение о закупке № 32312735580 (Версия №2) 38 КБ
- 11.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232517DP.pdf 372 КБ
- Изменения от 11.09.2023 15 КБ
- 05.09.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008128).zip 1.38 МБ
- Извещение 16 КБ
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008128).zip
- Извещение о закупке № 32312735580 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса