Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Реконструкция ТП-6/0, 4кВ № 1044 путем замены сущ. трансформатора на трансформатор 400 кВА, ПС №474 "Парус", в т. ч. ПИР, МО, Мытищинский р-н, с. п. Федоскинское
Начальная цена
592 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
сп. Федоскинское, д. Аббакумово, Мытищинский район
,
Московская область
Завершён
11.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312735588
- РАД (Lot-Online) 32312735588.lot1
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 11.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312735588.rar 1.03 МБ
- Иной протокол №32312735588-01 34 КБ
- 06.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.09.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008421).zip 1.38 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312735588 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса