Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Реконструкция ТП-6/0, 4 кВ № 438 в части установки рубильника в РУ-0, 4 кВ, ВЛИ-0, 38 кВ, ПС №474 Парус , в т. ч. ПИР, МО, Мытищинский р-н
Начальная цена
1 046 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долгопрудный
,
Московская область
Завершён
11.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312735597.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312735597
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 11.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312735597.rar 1.05 МБ
- Иной протокол №32312735597-01 38 КБ
- 05.09.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008124).zip 7.27 МБ
- Извещение 16 КБ
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008124).zip
- Извещение о закупке № 32312735597 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса