Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ВЛИ-0, 38 кВ от МТП-6/0, 4кВ № 59, ПС №759 Ямуга , в т. чч. ПИР, МО, Клинский р-н, с. п. Зубовское
Начальная цена
662 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
сп. Зубовское, д. Малое Щапово, Клинский район
,
Московская область
Завершён
21.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312735439.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312735439
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 21.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
- 29.09.2023
- Иной протокол №32312735439-01 37 КБ
- 28.09.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312735439.rar 2.84 МБ
- 11.09.2023
- Изменения от 11.09.2023 15 КБ
- 08.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232511DP.pdf 374 КБ
- Извещение о закупке № 32312735439 (Версия №2) 37 КБ
- 06.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.09.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008397).zip 1.37 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312735439 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса