Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы и оборудование по титулу: "Строительство КТП-10/0, 4кВ в габаритах 100кВА мощностью 100кВА, ВЛ-10кВ от ближайшей опоры №4 ВЛ-10кВ ф. 14 ПС №673 "Бараново", установить РЛР-10кВ, в т. ч. ПИР
Начальная цена
1 571 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
д.
Ивановское, пос. Первомайское
,
Москва город
Завершён
12.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312735374.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312735374
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 12.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2023
Документация
- 16.09.2023
- Иной протокол №32312735374-01 35 КБ
- 15.09.2023
- Протокол итоговый 32312735374.docx 68 КБ
- 06.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.09.2023
- БАРАНОВО .rar 2.52 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312735374 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса