Тендер: Поставка стальных труб в ППУ изоляции
Начальная цена
19 865 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
29.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312735555.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312735555
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 29.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Иной протокол №32312735555-02 59 КБ
- Иной протокол №32312735555-01 53 КБ
- 04.10.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 415 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 323 КБ
- 23.09.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312735555 22 КБ
- 22.09.2023
- 2023-09-22 32312735555 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 21.09.2023
- Приложение 5 к документации о закупке (Критерии оценки) с изменениями от 21.09.2023.docx 30 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 14 КБ
- 2023-09-21 32312735555 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312735555 (Версия №4) 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312735555 22 КБ
- 20.09.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312735555 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312735555 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312735555 21 КБ
- Документация о закупке с изменениями от 20.09.2023.doc 304 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 13 КБ
- Запрос 7.docx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32312735555 (Версия №3) 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312735555 21 КБ
- 2023-09-20 32312735555 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 19.09.2023
- 2023-09-19 32312735555 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 2023-09-19 32312735555 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2023-09-19 32312735555 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Изменения от 19.09.2023 27 КБ
- 18.09.2023
- Перечень внесенных изменений.docx 16 КБ
- Документация о закупке с изменениями от 18.09.2023.doc 304 КБ
- Извещение о закупке № 32312735555 (Версия №2) 41 КБ
- 12.09.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312735555 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312735555 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312735555 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312735555 24 КБ
- 11.09.2023
- Запрос 4.docx 13 КБ
- 2023-09-11 32312735555 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Запрос 3.docx 13 КБ
- 2023-09-11 32312735555 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Запрос 2.docx 13 КБ
- 2023-09-11 32312735555 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Запрос 1.docx 13 КБ
- 2023-09-11 32312735555 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 05.09.2023
- Спецификация к Техническим требованиям.xlsx 14 КБ
- Документация о закупке.doc 304 КБ
- Обоснование НМЦД..xls 58 КБ
- Приложение 5 к документации о закупке (Критерии оценки).docx 29 КБ
- Приложение 1 к документации о закупке Технические требоания.doc 58 КБ
- Приложение 7 к документации о закупке.DOCX 22 КБ
- Приложение № 1 к договору.xls 59 КБ
- Извещение 16 КБ
- Спецификация к Техническим требованиям.xlsx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312735555 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+39)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
993 258,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса