Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0, 22 кВ от КТП-6/0, 4кВ № 883, ПС №533 Вихрево , в т. ч. ПИР, МО, Сергиево-Посадский р-н, с/о Воздвиженский, в р-не д. Лычево, СНТ Лычево , уч. №25
Начальная цена
1 139 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Лычёво
,
Московская область
Завершён
21.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312735432.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312735432
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 21.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
- 29.09.2023
- Иной протокол №32312735432-01 34 КБ
- 28.09.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312735432.rar 3.01 МБ
- 11.09.2023
- Изменения от 11.09.2023 15 КБ
- 07.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232505DP.pdf 373 КБ
- Извещение о закупке № 32312735432 (Версия №2) 38 КБ
- 06.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.09.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008401).zip 1.42 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312735432 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса