Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство КЛ-0, 4 кВ от с. ш. 1 РУ-0, 4кВ ТП-6/0, 4кВ № 174, ПС №672 Лешково , ВРЩ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Пушкинский р-н
Начальная цена
680 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
21.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312735429.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312735429
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 21.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
- 23.09.2023
- Иной протокол №32312735429-01 34 КБ
- 22.09.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312735429.rar 729 КБ
- 11.09.2023
- Изменения от 11.09.2023 15 КБ
- 07.09.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707232503DP.pdf 374 КБ
- Извещение о закупке № 32312735429 (Версия №2) 38 КБ
- 06.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.09.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0008285).zip 1.38 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312735429 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса