Тендер: Выполнение комплекса работ: (ПИР, СМР, ПНР) для электроснабжения объекта технологического присоединения: Жилой дом с приспособлением подземной автостоянки под защитное сооружение гражданской обороны "укрытие" (ЗСГО), с инженерными сетями и благоустройством территории
Начальная цена
19 782 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
21.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312735951
- 223-ФЗ ЕИС 32312735951
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 21.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.10.2023
Документация
- 29.09.2023
- Иной протокол №32312735951-01 33 КБ
- 28.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 570 КБ
- 05.09.2023
- Протоколобоснования.pdf 246 КБ
- Техническое задание.DOC 202 КБ
- Приложениекпротоколу_расчет.XLS 14 КБ
- Проект_контракта_15971065-1.pdf 171 КБ
- Приложение 1 ИК (ФОРМУЛЫ).docx 26 КБ
- Документы закупки 254-23.rar 999 КБ
- Извещение 27 КБ
- Проект_контракта_15971065-1.pdf
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
395 642,0 ₽
Обеспечение контракта
1 978 213,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса