Тендер: выполнение проектно – изыскательских работ (ПИР) и работ по реконструкции ЛЭП-6кВ фид. № 6 и фид
Начальная цена
2 656 666 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
21.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312735488
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 21.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2023
Документация
- 02.10.2023
- протокол подведения итогов теплая гора пир 681 КБ
- протокол рассмотрения теплая гора пир 680 КБ
- Иной протокол №32312735488-03 37 КБ
- Иной протокол №32312735488-02 35 КБ
- 21.09.2023
- Иной протокол №32312735488-01 34 КБ
- протокол вскрытия теплая гора ПИР 585 КБ
- 05.09.2023
- 1 Конкурсная ЭСК Парма Теплая гора.docx 67 КБ
- 1. Договор реконструкция ВЛ Теплая гора правки.docx 40 КБ
- Приложение № 7.docx 56 КБ
- 4 раздел 1 Расчет НМЦД (4).xlsx 12 КБ
- ТЗ на реконструкцию ВЛ-6кВ Теплая гора (2).docx
- Разделительная ведомость фид. 9.pdf 767 КБ
- Разделительная ведомость_фидер6.pdf 70 КБ
- zakupki223-notification-32312735488-0.html 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса