Тендер: Закупка посудомоечной машины TATRA TW. F50+DR+DD
Завершён
15.09.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM04092300175
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2023 17:00
Документация
- 14.09.2023
- Изменения от 14.09.2023 12 КБ
- 13.09.2023
- Изменения от 13.09.2023 12 КБ
- 11.09.2023
- Изменения от 11.09.2023 12 КБ
- 04.09.2023
- Извещение 12 КБ
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Волгоградской области
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса