Тендер: Поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива по пластиковым картам безналичного обслуживания
Начальная цена
1 910 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново; г. Нижний Новгород; Владимирская обл; Город Москва; Московская обл; Ярославская обл
,
Завершён
14.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230132122500014
- 223-ФЗ ЕИС 32312733134
Подача заявок (МСК)
04.09.2023 - 14.09.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2023
Документация
- 14.09.2023
- Протокол № 66 Рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 921 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 04.09.2023
- Документация ЭА СМСП Поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива по пластиковым картам безналичного обслуживания.docx 269 КБ
- Извещение аукциона в электронной форме.docx 50 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение 168 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса