Тендер: Поставка геодезического прибора
Начальная цена
317 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каменск-Шахтинский
,
Ростовская область
Завершён
13.09.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2846444
- 223-ФЗ ЕИС 32312733226
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 13.09.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.09.2023
Подведение итогов (МСК)
18.09.2023
Документация
- 19.09.2023
- Итоговый протокол.pdf 662 КБ
- Итоговый протокол №32312733226-03 43 КБ
- 16.09.2023
- протокол 2.pdf 716 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312733226-02 47 КБ
- 15.09.2023
- протокол.pdf 745 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312733226-01 39 КБ
- 05.09.2023
- Изменения от 05.09.2023 5 КБ
- Извещение.rtf 53 КБ
- Документация проведение запроса предложения.doc 417 КБ
- ТЕХЗАДАНИЕ ИСПРАВЛЕННОЕ.doc 120 КБ
- Извещение о закупке № 32312733226 (Версия №2) 58 КБ
- 04.09.2023
- Техническое задание.doc 70 КБ
- Извещение.rtf 53 КБ
- Документация проведение запроса предложения.doc 417 КБ
- Извещение 5 КБ
- Техническое задание.doc
- zakupki223-notification-32312733226-0.html 57 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса