Тендер: Кран мостовой подвесной ВБИ 5т - 1шт
Начальная цена
644 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
27.11.2023 21:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM04092300045
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2023 21:30
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- Изменения от 14.11.2023 26 КБ
- 28.10.2023
- Изменения от 28.10.2023 26 КБ
- 14.10.2023
- Изменения от 14.10.2023 25 КБ
- 01.10.2023
- Изменения от 01.10.2023 25 КБ
- 04.09.2023
- 460179 Кран мостовой подвесной ВБИ 5т 13.79 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса