Тендер: Поставка расходных материалов (круг, шестигранник, квадрат, полоса) для обеспечения учебного процесса в мастерской механообработки на универсальных станках
Начальная цена
150 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.09.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2846358
- 223-ФЗ ЕИС 32312732932
Подача заявок (МСК)
04.09.2023 - 11.09.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
14.09.2023
Документация
- 04.09.2023
- 5. Форма заявок НМК материалы (круг, шестигранник, квадрат, полоса).docx 42 КБ
- 4. Извещение НМК материалы (круг, шестигранник, квадрат, полоса).docx 93 КБ
- 3. Проект договора НМК материалы (круг, шестигранник, квадрат, полоса).docx 69 КБ
- 2. ОПЗ НМК материалы (круг, шестигранник, квадрат, полоса).doc 107 КБ
- 1. НМЦД НМК материалы (круг, шестигранник, квадрат, полоса).docx 34 КБ
- Извещение 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса