Тендер: Выполнение проектных работ по телемеханизации 5 энергообъектов (РП/РТП) распределительной сети
Начальная цена
2 337 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосенское поселение, поселок Коммунарка
,
Москва город
Завершён
14.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312732154
- 223-ФЗ ЕИС 32312732154
Подача заявок (МСК)
по 14.09.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.09.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
- 29.09.2023
- Протокол подведения итогов 2.77 МБ
- 22.09.2023
- Протокол ОЦП 8 КБ
- 21.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 12.09.2023
- Разъяснение_на_запрос_1.docx 28 КБ
- 04.09.2023
- Приложение 1 к Договору_Техническое задание.DOCX 67 КБ
- КРИТЕРИИ оценки.docx 49 КБ
- Приложения.rar 5.85 МБ
- Протокол НМЦД.pdf 191 КБ
- Документация 274-23.rar 120 КБ
- Проект_контракта_15641367-1.pdf 107 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса