Тендер: Поставка угля марки ДР
Начальная цена
677 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аннинский район, пгт. Анна
,
Воронежская область
Завершён
12.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 9766323003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312732485
Подача заявок (МСК)
04.09.2023 - 12.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Протокол подведения итогов .pdf 2.69 МБ
- Иной протокол №32312732485-01 32 КБ
- 05.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.09.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- График пост (1) (1).docx 17 КБ
- Извещение ЗК УГОЛЬ АМУП «Водоканал».docx 132 КБ
- Проект договора уголь.docx 92 КБ
- Расчет НМЦД (66).xls 39 КБ
- Техническое задание на поставку угля 24.08 (1).docx 59 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса