Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
2 810 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
13.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230588385200031
- 223-ФЗ ЕИС 32312732693
Подача заявок (МСК)
04.09.2023 - 13.09.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2023
Документация
- 20.09.2023
- Итоговый проткоол автошины SCANIA.pdf 131 КБ
- проктол 2ые части автошины SCANIA.pdf 130 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 17.09.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 14.09.2023
- проктол 1ые части автошины SCANIA.pdf 131 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 04.09.2023
- Документаия об аукционе 40 автошины.doc 645 КБ
- Извещение 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса