Тендер: предоставление простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition
Начальная цена
401 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
11.09.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230012253300015
- 223-ФЗ ЕИС 32312732613
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 11.09.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2023
Документация
- 06.12.2023
- Разъяснение документации.docx
- 15.09.2023
- Протокол заседании комиссии от 11.09.2023.pdf 8.79 МБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 05.09.2023
- Разъяснение документации.docx 11 КБ
- 04.09.2023
- Извещение о проведении запроса котировок__Kaspersky.docx 584 КБ
- Приложение № 1 к извещению_Инструкция(СМСП) для участников закупки _Kaspersky.docx 55 КБ
- Приложение №2 к извещению _ договор_Kaspersky.docx 68 КБ
- Приложение №3 к извещению _ Kaspersky.docx 54 КБ
- НМЦД.pdf 845 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса