Тендер: Приобретение мобильных буровых установок ZJ-40 и ZJ-70 в комплекте
Начальная цена
—
,
Аванс:
45 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Иркутск; г. Гудермес
,
Завершён
18.09.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3417902
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2023 18:00
Документация
- 11.09.2023
- Изменения от 11.09.2023 21 КБ
- 04.09.2023
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса