Тендер: Энерголес
Начальная цена
9 999 997 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312733793.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312733793
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 - 26.09.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.09.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.09.2023 18:00 - 27.09.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
28.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
- 07.05.2024
- Техническое_задание_энерголес.docx 24 КБ
- Извещение о закупке № 32312733793 (Версия №2) 67 КБ
- 29.09.2023
- Итоговый протокол №32312733793-04 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312733793-03 47 КБ
- 28.09.2023
- 2023-09-27 32312733793 МСП А ПротоколСопоставления.doc 27 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312733793-02 53 КБ
- 03 - Протокол победителя.pdf 113 КБ
- 02 - Рассмотрение.pdf 185 КБ
- 27.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312733793-01 40 КБ
- 26.09.2023
- 01 - Вскрытие.pdf 145 КБ
- 05.09.2023
- Документация о закупке (АУКЦИОН для МСП).docx 295 КБ
- Документация.zip 263 КБ
- Техническое задание энерголес.docx 24 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312733793 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса