Тендер: Проведение обязательного аудита бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
20.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312733348
Подача заявок (МСК)
04.09.2023 - 20.09.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.09.2023
Подведение итогов (МСК)
27.09.2023
Документация
- 28.09.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок 893 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312733348-03 27 КБ
- 26.09.2023
- Протокол рассмотрения заявок 890 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312733348-02 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312733348-01 28 КБ
- 05.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.09.2023
- ЧАСТЬ 6 ТЗ АУДИТ.docx 25 КБ
- Копия ЧАСТЬ 4 ФЗПГ ТО Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Документация Конкурса Аудит.docx 110 КБ
- ЧАСТЬ 5 Проект договора аудит.docx 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса