Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Строительство ТП-40-10/0, 4 кВ, КВЛ-10 кВ от ВЛ-10 кВ ф. 7, ПС №233 "Мартыново", ЛР, ВЛ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Ступинский р-н, с/п Аксиньинское, в р-не д Тютьково Ю8-21-302-62946
Начальная цена
5 573 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
11.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312725443
- РАД (Lot-Online) 32312725443.lot1
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 11.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Иной протокол №32312725443-01 32 КБ
- 12.09.2023
- 11344и от 12.09.2023г.rar 1.45 МБ
- 07.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312722443-1.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312725443 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 07.09.2023 16 КБ
- 05.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312722443.docx
- Извещение о закупке № 32312725443 (Версия №2) 38 КБ
- Уведомление о внесении изменений 32312722443.docx 146 КБ
- Изменения от 05.09.2023 15 КБ
- 31.08.2023
- 082-0011344.rar 4.7 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса