Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-736 для технологического присоединения объекта заявителя (договор 181042648 от 07. 09. 2021. ТП 150-670 кВт)
Начальная цена
3 253 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
12.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312725484.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312725484
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 12.09.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2023
Документация
- 11.11.2023
- Уведомление об изменении №1 ТП 736.docx 43 КБ
- 21.09.2023
- Иной протокол №32312725484-03 27 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 21.09.2023.DOC 102 КБ
- Протокол заседания - итоговый ТП 736 №0538-УД-23-7 от 21.09.2023.doc 137 КБ
- Извещение о закупке № 32312725484 (Версия №4) 39 КБ
- Иной протокол №32312725484-04 32 КБ
- 20.09.2023
- Иной протокол №32312725484-02 31 КБ
- Протокол переторжки КЛ-0,4 кВ ТП 736.docx 49 КБ
- 19.09.2023
- Иной протокол №32312725484-01 31 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.09.2023.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32312725484 (Версия №3) 38 КБ
- Протокол заседания - ценовая часть ТП 736.doc 113 КБ
- 18.09.2023
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО ТП736.doc 113 КБ
- 08.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.09.2023
- Уведомление об изменении №1 ТП 736.docx 43 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №1 ТП 736 от 07.09.2023.rar 2.18 МБ
- Извещение о закупке № 32312725484 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 07.09.2023 15 КБ
- 31.08.2023
- Извещение (Документация) (работы) КЛ 0,4 кВ ТП 736.rar 2.18 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312725484-0.html 37 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса