Тендер: Выполнение СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ проект. ТП (по дог-ру ТП №Ю8-22-302-120652), ПС №266 Бор , в т. ч. ПИР, МО, Домодедовский р-н, Минаево д Ю8-22-302-133910
Начальная цена
529 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
07.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312725514
- РАД (Lot-Online) 32312725514.lot1
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 07.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2023
Документация
- 11.11.2023
- 082-0011348.rar 1.12 МБ
- 13.09.2023
- Иной протокол №32312725514-01 34 КБ
- 12.09.2023
- 11348и от 12.09.2023г.rar 1.58 МБ
- 07.09.2023
- Извещение о закупке № 32312725514 (Версия №3) 37 КБ
- Уведомление о внесении изменений 32312725514-1.docx 146 КБ
- 05.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312725514.docx
- Извещение о закупке № 32312725514 (Версия №2) 37 КБ
- Уведомление о внесении изменений 32312725514.docx 146 КБ
- Изменения от 05.09.2023 15 КБ
- 31.08.2023
- 082-0011348.rar 4.15 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса