Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция КТП-100-6/0, 4 кВ №591 с заменой на МТП-160-6/0, 4кВ, реконструкция ВЛИ-0, 38 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-591 (с заменой вводов), ПС №319 "Лаговская", в т. ч. ПИР, МО, Чеховский р-н, Любучанское с/п, Ивино д, Солнечная ул, 61 Ю8-22-302-82516
Начальная цена
2 038 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чеховский район
,
Московская область
Завершён
07.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312725637
- РАД (Lot-Online) 32312725637.lot1
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 07.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2023
Документация
- 11.11.2023
- 082-0011345.rar 2.62 МБ
- 09.09.2023
- Иной протокол №32312725637-01 35 КБ
- 08.09.2023
- 11345и от 08.09.2023г.rar 1.61 МБ
- 06.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312725637.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312725637 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 05.09.2023 15 КБ
- 31.08.2023
- 082-0011345.rar 4.73 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312725637-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса