Тендер: ПИР СМР Строительство двух ЛЭП 10кВ от ТП-2599 Заречного РЭС. Заявитель дог. (технологическое присоединение 150-670кВт)
Начальная цена
22 003 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
07.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312725969.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312725969
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 07.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2023
Документация
- 16.09.2023
- Иной протокол №32312725969-02 32 КБ
- 15.09.2023
- Протокол заседания итоговая часть № 0895-НИ-23-2 от 15.09.2023.zip 2.02 МБ
- 09.09.2023
- Иной протокол №32312725969-01 31 КБ
- 08.09.2023
- Протокол заседания общая часть № 0895-НИ-23-1 от 08.09.2023.zip 1.49 МБ
- 31.08.2023
- Извещение № ННЭ-37-03 1245 от 31.08.2023г.zip 2.6 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312725969 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса