Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту технологического присоединения
Начальная цена
718 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туапсинский район
,
Краснодарский край
Завершён
05.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312725380
- 223-ФЗ ЕИС 32312725380
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 05.09.2023
Подведение итогов (МСК)
06.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- Иной протокол №32312725380-02 41 КБ
- Иной протокол №32312725380-01 40 КБ
- 07.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 814 КБ
- Протокол подведения итогов 814 КБ
- 31.08.2023
- Приложение № 1
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение № 2
- Извещение 24 КБ
- Приложение № 2
- Приложение № 1 3.82 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса