Тендер: ПИР, СМР и ПНР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП
Начальная цена
18 841 735 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
07.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312726483.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312726483
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 07.09.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- 6. Протокол заседания - 0531-БЕ-23-2.doc 133 КБ
- 22.09.2023
- Извещение о закупке № 32312726483 (Версия №3) 37 КБ
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 104 КБ
- 15.09.2023
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312726483 (Версия №2) 36 КБ
- 12.09.2023
- Иной протокол №32312726483-01 30 КБ
- 11.09.2023
- 1. Протокол заседания -0531-БЕ-23-1.doc 114 КБ
- 31.08.2023
- Документация 531.7z 4.9 МБ
- Извещение 14 КБ
- Документация 531.7z
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса