Тендер: Фильтры сетевые 220
Начальная цена
61 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь;г. Саки;г. Симферополь, поселок городского типа Грэсовский;г. Ялта;г. Красноперекопск;г. Феодосия;Черноморский район, поселок городского типа Черноморское;Респ. Крым
,
Крым республика
Завершён
08.09.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312726379
- ZakazRF (АГЗРТ) 267709
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 08.09.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.09.2023
Подведение итогов (МСК)
15.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- Протокол 2ч.pdf 3.11 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312726379-02 49 КБ
- 13.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312726379-01 42 КБ
- 12.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 1ч.pdf 2.89 МБ
- 31.08.2023
- Документация.docx 146 КБ
- Извещение.doc 99 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.DOCX 73 КБ
- Приложение №3 - Оценочная стадия.docx 148 КБ
- Приложение №4 - Типовые формы.doc 393 КБ
- Приложение №5 - Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 39 КБ
- Приложение №5 - Обоснование НМЦД
- Извещение о закупке № 32312726379 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса