Тендер: Оказание услуг по сопровождению системы электронного документооборота
Начальная цена
18 303 292 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
18.09.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312725412.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312725412
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 18.09.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Иной протокол №32312725412-02 31 КБ
- 26.09.2023
- Протокол 2 итоги 50.doc 66 КБ
- 21.09.2023
- Иной протокол №32312725412-01 30 КБ
- 20.09.2023
- Протокол 1 рассм. переторжка 50.doc 47 КБ
- 31.08.2023
- Документация 50.rar 706 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312725412 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса