Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
3 454 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород
,
Белгородская область
Завершён
13.09.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000753
- 223-ФЗ ЕИС 32312724358
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 13.09.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 23.09.2023
- Протокол итоговый аккумуляторы.pdf 153 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 07.09.2023
- Изменения от 07.09.2023 185 КБ
- Уведомление о внесении изменений.zip 287 КБ
- 06.09.2023
- Изменения от 06.09.2023 185 КБ
- 31.08.2023
- 1_Извещение.docx 122 КБ
- 2_Приложение 1 _ТЗ.docx 50 КБ
- 4_Приложение 3_Обоснование стоимости.xlsx 12 КБ
- 3_Приложение 2_Проект договора.doc 418 КБ
- 2_Приложение 1 _ТЗ.docx 50 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса