Тендер: _Поставка учебников
Начальная цена
511 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
11.09.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 267767
- 223-ФЗ ЕИС 32312725076
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 11.09.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.09.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
13.09.2023 09:00 - 13.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312725076-01 42 КБ
- 12.09.2023
- Протокол рассмотрения ед.заявки и подведения итогов.pdf 519 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 31.08.2023
- Документация_224 СМП.doc 272 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение №2_Проект Договора.docx 39 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xls 46 КБ
- Извещение .html 49 КБ
- Извещение 49 КБ
- zakupki223-notification-32312725076-0.html 113 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса