Тендер: Поставка : Алюминиевой банки для напитков объемом 0, 45 л с легко открывающейся крышкой тип LOE 202 (согл. чертежа и утвержденного дизайн макета с глянцевым лаком)
Начальная цена
424 232 816 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чистополь;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
11.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 267748
- 223-ФЗ ЕИС 32312725228
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 11.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол №32312725228 1ч 193 КБ
- 2.Протокол рассмотрения заявок
- Иной протокол №32312725228-01 31 КБ
- Иной протокол №32312725228-01 32 КБ
- 12.09.2023
- Протокол №32312725228 1ч.pdf
- Протокол №32312725228 итоги.pdf 206 КБ
- 2.Протокол рассмотрения заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.html 15 КБ
- 31.08.2023
- Документация к закупке.rar 2.01 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса