Тендер: КС ПИР СМР 2023-ЯЭ "ОКПД2 42. 22. 12. 110. Выполнение строительно-монтажных работ по строительству распределительных сетей для технологического присоединения энергопринимающих устройств объекта: "Электроснабжение школы
Начальная цена
5 449 739 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Горный улус, село Бясь-Кюель
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
11.09.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312727340
- РАД (Lot-Online) 32312727340.lot1
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 11.09.2023 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2023
Документация
- 03.10.2023
- Протокол ВП 94701.zip 866 КБ
- 02.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.09.2023
- 0. Договор № (проект ТП).docx 89 КБ
- ДоЗ 94701.zip 5.89 МБ
- Приложение № 8 к ДоЗ_Форма заявки на АККРЕДИТАЦИЮ.xlsx 70 КБ
- ТТ Школа на 150 мест с.Бясь-Кюель.docx 139 КБ
- Приложение № 6 к ДоЗ_Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- zakupki223-notification-32312727340-0.html 44 КБ
- Извещение 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
233 248,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса