Тендер: Оказание услуг по сопровождению Государственной информационной системы Удмуртской Республики "Управление финансово-экономической деятельностью государственных органов Удмуртской Республики, органов местного самоуправления в Удмуртской Республике
Начальная цена
15 045 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
11.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 267952
- 223-ФЗ ЕИС 32312727488
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 16:00 - 11.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2023
Документация
- 12.09.2023
- Протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32312727488.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32312727488.doc 40 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 19 КБ
- 01.09.2023
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 120 КБ
- Извещение № 101.doc 395 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса