Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ при модернизации объектов
Начальная цена
2 856 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
06.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312727006
- 223-ФЗ ЕИС 32312727006
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2023
Документация
- 31.08.2023
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Раздел_4_Приложение___1.5_к_ТЗ.pdf
- Раздел_4_Приложение___1.10_к_ТЗ__Смета_ВОЛС.pdf
- Раздел_4_Приложение___1_к_документации_Техническое_задание.pdf
- Раздел_4_Приложение___1.7_к_ТЗ.pdf
- Документация.pdf
- Раздел_4_Приложение___1.1_к_ТЗ.pdf
- Раздел_4_Приложение___1.8_к_ТЗ.pdf
- Раздел_4_Приложение___1.4_к_ТЗ.pdf
- Раздел_4_Приложение___1.3_к_ТЗ.pdf
- Раздел_4_Приложение___1.9_к_ТЗ.pdf
- Раздел_4_Приложение___1_к_документации_Техническое_задание.docx
- Раздел_4_Приложение___1.2_к_ТЗ.pdf
- Раздел_4_Приложение___1.6_к_ТЗ.pdf
- Раздел_4_Приложение___1.10_к_ТЗ__Смета_ВОЛС.xlsx
- Документация.docx
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса