Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция КВЛ-6 кВ ф. 10 от ПС №357 Елохово , в т. ч. ПИР, МО, г. о. Чехов (Загруженные фидера 2022г) (4, 063 км; 4 шт. (прочие))
Начальная цена
14 974 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чехов
,
Московская область
Завершён
08.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312727819.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312727819
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 08.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2023
Документация
- 20.09.2023
- 3193.pdf 155 КБ
- 3193 Протокол итоговый.docx 571 КБ
- Иной протокол №32312727819-02 35 КБ
- 13.09.2023
- 3067 Протокол рассмотрения.docx 59 КБ
- 3067.pdf 160 КБ
- Иной протокол №32312727819-01 35 КБ
- 02.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.09.2023
- Чехов мсп.rar 7.12 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312727819 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса