Тендер: Выполнение ПИР по титулу: Модернизация ТП 28365 с установкой трансформаторов 2х400 кВА, 2КЛ-10 кВ напр. ТП 26961 - ТП 27335, 12КЛ-0, 4 кВ до опор сущ. ВЛ напр. ТП 28365 - пос. Бутово, в т. ч. ПИР: г. Москва, ул. 3-я Павлоградская, д. 6-8 (0, 8 МВА; 1, 99 км; 14шт. (РУ); 2 760 кв. м. ; 4 шт. (прочие))
Начальная цена
874 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Бутово
,
Москва город
Завершён
28.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312727810.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312727810
Подача заявок (МСК)
01.09.2023 - 28.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2023
Документация
- 11.11.2023
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ 32312727810.doc 107 КБ
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ 32312727810.doc 107 КБ
- 05.10.2023
- 3430 Протокол итоговый 0 уч.docx 52 КБ
- 3430.pdf 125 КБ
- Иной протокол №32312727810-01 29 КБ
- 20.09.2023
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ 32312727810-3.doc 107 КБ
- Извещение о закупке № 32312727810 (Версия №7) 40 КБ
- Извещение о закупке № 32312727810 (Версия №6) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312727810 (Версия №5) 39 КБ
- Изменения от 20.09.2023 24 КБ
- 14.09.2023
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ 32312727810-2.doc 107 КБ
- 13.09.2023
- Изменения от 13.09.2023 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312727810 (Версия №4) 38 КБ
- 02.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.09.2023
- 3-я Павлоградская.rar 4.97 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312727810 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса